굿뉴스홈 서울대교구 | 가톨릭정보 | 뉴스 | 메일 | 갤러리 | 자료실 | 게시판 | 클럽 | UCC | MY | 로그인
 
 

성명 세례명 현임지 직위 서품일자
강경채 라우렌시오 원소속 복귀 신부 2012-01-28
강계원 도미니코 서원동 주임신부 1990-02-09
강권수 마티아 번동 주임신부 1982-02-25
강귀석 아우구스티노 명일동 주임신부 1986-01-28
강동진 알로이시오 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
강문석 대건안드레아 춘천교구 파견사제 1994-07-13
강문일 사도요한 시흥5동 주임신부 1992-07-03
강사집 요셉 신당동 주임신부 1988-02-12
강상수 필립보 교포사목 재외국신부 2004-07-02
강석 스테파노 답십리 주임신부 1994-07-13
강석진 요셉 원소속 복귀 신부 1998-06-30
강선훈 세례자요한 가락동 보좌신부 2016-02-05
강성현 원소속 복귀 임시신부 1995-08-26
강송수 에디지오 상봉동 주임신부 1992-07-03
강승원 레오 문래동 보좌신부 2015-02-06
강승한 세바스티아노 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
강신구 리치미르 불광동 부주임신부 2006-07-07
강신모 프란치스꼬(방지거) 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
강우일 베드로 타교구제적 교구장 1974-12-09
강인철 비오 서초동 부주임신부 2002-07-05
강재흥 요셉 마곡수명산 주임신부 1996-07-05
강정의 베네딕토 안식년 안식년 1990-02-09
강종명 가브리엘 원소속 복귀 임시신부 1997-06-24
강주석 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
강지수 빈첸시오레렝스 면목동 보좌신부 2017-02-03
강진구 야고보 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
강진형 안토니오 해외유학 재외국신부 2004-07-02
강철호 세례자요한 군종 군종신부 2013-02-01
강한수 가롤로 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
강혁준 아우구스티노 안식년 안식년 1996-07-05
강현우 마르티노 둔촌동 보좌신부 2005-07-08
경갑실 사도요한 서울성모병원 원목 1980-02-25
고가람 스테파노 해외유학 재외국신부 2013-02-01
고가비노 원소속 복귀 임시신부 1966-07-29
고경환 바오로 청구 주임신부 2002-07-05
고대휘 리고베르토 자양동 보좌신부 2008-06-13
고민수 루가 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
고민수 가브리엘 목동 보좌신부 2017-02-03
고상선 스테파노 원소속 복귀 임시신부 2000-07-05
고석준 아우구스티노 안식년 안식년 1985-08-17
고종향 가롤로 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
고준석 토마스데아퀴노 한국천주교주교회의 파견사제 1996-07-05
고찬근 루카 명동 주임신부 1989-02-04
고형석 스테파노 홍은동 주임신부 1997-07-05
곽성민 베네딕토 원로사목사제 원로사목자 1976-12-08
곽희태 스테파노 개포동 보좌신부 2005-07-08
구본만 프란치스코하비에르 가톨릭대학교성심교정 교수 1999-07-07
구본석 사도요한 서초동 보좌신부 2017-02-03
구본영 바오로 여의도동 주임신부 1987-02-06
구본흥 사도요한 독산동 보좌신부 2007-07-06
구요비 중서울지역담당교구장대리 보좌주교 1981-02-24
권구택 안드레아 서울가톨릭사회복지회 관장 2004-07-02
권순형 핀타노 사무처 차장(사제) 2006-07-07
권오영 프란치스코 해외유학 재외국신부 2011-02-08
권찬길 요한 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
권철호 다니엘 성산동 주임신부 1994-07-13
권태형 리노 흑석동 주임신부 1992-07-03
권혁동 요한 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
권혁신 대건안드레아 수서동 보좌신부 2016-02-05
권혁준 바오로 가톨릭대학교성신교정 교수 2006-07-07
권흥식 바오로 세종로 주임신부 1991-02-07
기바오로 원소속 복귀 임시신부 1966-07-31
김강서 이레네오 등촌3동 보좌신부 2006-07-07
김경모 야고보 의정부교구 전출 임시신부 1987-02-06
김경식 사도요한 청소년국(중고등학교사목부) 차장(사제) 2005-07-08
김경영 영주바오로 청담동 보좌신부 2008-06-27
김경진 베드로 잠실7동 보좌신부 2011-02-08
김경진 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김경하 베네딕토 사당5동 주임신부 1994-07-13
김경희 바오로 원로사목사제 원로사목자 1976-12-08
김광두 고스마 성산2동 보좌신부 2013-02-01
김광식 프란치스코하비에르 원로사목사제 원로사목자 1975-12-08
김구희 세례자요한 원로사목사제 원로사목자 1977-12-08
김귀웅 토마스 사목국(향심기도회) 차장(사제) 1995-07-05
김규봉 가브리엘 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
김기화 도미니코 수도회담당 교구장대리 전담 1990-02-09
김기환 루카 반포4동 보좌신부 2003-07-04
김남균 시몬 해외유학 재외국신부 2004-07-02
김남길 대건안드레아 우면동 주임신부 1991-08-23
김남성 요셉 신정3동 주임신부 2000-12-13
김남원 안드레아 삼성산 주임신부 1994-07-13
김남철 바르톨로메오 의정부교구 전출 임시신부 1987-02-06
김대성 바오로 원로사목자 원로사목자 1960-03-19
김대식 알렉산델 원소속 복귀 임시신부 1996-06-26
김대영 디다코 중견사제연수 연수사제 1995-07-05
김대용 바실리오 방학동 보좌신부 2017-02-03
김덕근 요셉 옥수동 주임신부 1983-02-18
김덕재 안드레아 사목국(성서사목부) 차장(사제) 2011-02-08
김도연 야곱 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김도연 스테파노 중계양업 보좌신부 2015-02-06
김도영 빈첸시오 서울대교구성령쇄신봉사회 담당 1990-02-09
김도원 실바노 양천 보좌신부 2017-02-03
김도현 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
김도훈 라파엘 군종 군종신부 2012-02-10
김동선 요한마리아비안네 바오로사목연수 연수사제 2008-06-27
김동수 노엘 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
김동수 노엘 의정부교구 복귀 보좌신부 2001-07-05
김동욱 다니엘 원소속 복귀 임시신부 2010-12-20
김동원 베드로 해외선교 재외국신부 2000-12-13
김동춘 세례자요한 왕십리 주임신부 1991-08-23
김동현 플로렌시오 가락2동 보좌신부 2015-02-06
김동현 플로렌시오 가락2동 보좌신부 2015-02-06
김동호 바오로 시흥동 보좌신부 2014-02-07
김동훈 미카엘 의정부교구 전출 임시신부 1990-02-09
김동희 모세 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
김두중 베드로 중앙동 보좌신부 2017-02-03
김득권 굴리엘모 원로사목자 원로사목자 1961-03-18
김마우릴 마우릴리오 원소속 복귀 지도신부 1966-07-10
김명섭 레문도 중앙동 주임신부 1991-08-23
김명은 사도요한 목3동 주임신부 1991-08-23
김명중 시몬 전산정보실 부실장 2005-07-08
김문희 아우구스티노 신사동성베드로 보좌신부 2013-02-01
김민석 토마스데아퀴노 고려대구로병원천주교원목실 원목실장 2006-07-07
김민수 이냐시오 청담동 주임신부 1985-02-22
김민철 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
김민호 프란치스꼬하비에르 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
김민호 베네딕토 성내동 보좌신부 2012-02-10
김범연 미카엘 가톨릭대학교성신교정 사무처장 1990-02-09
김범준 세례자요한 청소년국(초등부) 차장(사제) 2007-07-06
김병도 프란치스코 원로사목자 몬시뇰 1961-03-18
김병선 토마스데아퀴노 청파동 주임신부 1996-07-05
김병학 라파엘 원로사목자 원로사목자 1964-03-14
김병훈 알렉시오 중림동 약현 주임신부 1997-07-05
김부섭 실베스뜨로 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
김비오 비오 왕십리 보좌신부 2014-02-07
김상균 세례자요한 교구고문서고 담당 1976-12-08
김상우 바오로 명동 보좌신부 2011-02-08
김상우 프란치스꼬(방지거) 면직 1999-07-07
김상욱 가브리엘 해외유학 재외국신부 2014-02-07
김석원 파트리치오 (사)사회교정사목위원회 위원장 1995-07-05
김선용 토마스데아퀴노 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
김성권 세례자요한 인헌동 주임신부 1998-07-03
김성길 마르띠노 의정부교구 전출 임시신부 1991-02-07
김성만 안드레아 당산동 주임신부 1993-07-16
김성민 시메온 해외선교 재외국신부 2013-02-01
김성수 베네딕도(분도) 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
김성수 마르코 해외유학 재외국신부 2014-02-07
김성은 베드로 명동 부주임신부 2002-07-05
김성인 미카엘 원소속 복귀 임시신부 2008-07-02
김성천 스테파노 거여동 보좌신부 2013-02-01
김성태 요셉 원로사목사제 원로사목자 1966-12-16
김성현 안토니오 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
김성훈 스테파노 청소년국 국장 1995-07-05
김세영 파비아노 청담동 보좌신부 2016-02-05
김세진 가브리엘 원로사목사제 원로사목자 1986-02-21
김세진 모세 해외파견 재외국신부 2005-07-08
김세훈 성우안토니오 우이 주임신부 1999-07-07
김수규 사도요한 해외유학 재외국신부 2014-02-07
김수길 루도비코 원로사목자 원로사목자 1966-12-16
김수창 야고보 원로사목자 원로사목자 1962-12-21
김순진 요셉 안식년 안식년 1992-07-03
김숭호 안드레아 세곡동 주임신부 1996-07-05
김승구 마르티노 수서동 주임신부 1984-05-05
김승철 프란치스코하비에르 춘천교구 파견사제 1990-02-09
김승한 요셉 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
김승현 스테파노 국내수학 국내수학 2009-06-26
김승현 베드로 정직 신부 2009-06-26
김시몬 시몬 구로2동 보좌신부 2011-02-08
김시용 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
김신순 안토니오 세종로 보좌신부 2015-02-06
김아론 아론 금호동 보좌신부 2007-07-06
김연범 안토니오 통합사목연구소 소장 1996-07-05
김연상 비오 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
김연중 클레멘스 안식년 안식년 1990-02-09
김영관 도미니코 교포사목 재외국신부 1991-08-23
김영국 요셉 법인사무처 총장 1977-12-08
김영국 프란치스코 청계시장(준) 주임신부 1994-07-13
김영규 대건안드레아 녹번동 보좌신부 2012-02-10
김영남 다미아노 의정부교구 전출 임시신부 1983-04-15
김영석 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
김영식 루카 국내수학 국내수학 2002-07-05
김영욱 블라시오 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
김영철 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김영철 시메온 대림3동 주임신부 1997-07-05
김영춘 베드로 거여동 주임신부 1996-07-05
김영태 스테파노 군종 군종신부 2007-07-06
김영호 비오 교포사목 재외국신부 2011-02-08
김영환 바오로 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
김영훈 베드로 사목국(선교전례사목부) 차장(사제) 2011-02-08
김오석 라이문도 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
김완석 시몬 역촌동 주임신부 1992-07-03
김요성 원소속 복귀 임시신부 1991-08-23
김용봉 베드로 서초3동 주임신부 1987-02-06
김용석 아우구스띠노 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
김용찬 사도요한 중림동 약현 보좌신부 2016-02-05
김용태 요셉 작은예수수도회 대표 1982-08-26
김용화 바오로 휴양 휴양신부 1989-02-04
김우성 비오 의정부교구 전출 임시신부 1990-02-09
김우종 예로니모 사목국(가톨릭청년성서모임) 차장(사제) 2006-07-07
김우중 스테파노 혜화동 부주임신부 2008-06-27
김우진 바오로 가톨릭대학교성의교정 실장 2005-07-08
김운종 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
김운회 루카 타교구제적 교구장 1973-12-08
김웅태 요셉 월드와이드 매리지 엔카운터(ME) 서울협의회 담당 1982-02-25
김원경 타데오 독산1동 주임신부 1994-07-13
김원철 레오 월곡동 보좌신부 2011-02-08
김원호 바오로 안동교구 파견사제 2011-02-08
김유철 요한보스꼬 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
김윤복 모세 바오로사목연수 연수사제 2006-07-07
김윤상 프란치스코 해외선교 재외국신부 2007-07-06
김윤욱 루카 미아동 보좌신부 2012-02-10
김윤태 세례자요한 중견사제연수원 원장 1982-08-26
김은기 바오로 수유동 부주임신부 2006-07-07
김이균 파트리치오 가톨릭대학교성심교정 교수 1993-07-16
김인권 요셉 베드로사목연수 연수사제 2002-07-05
김인규 마티아 가톨릭출판사 위원 1981-02-24
김인석 시메온 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
김인성 요한비안네 원로사목사제 원로사목자 1972-12-08
김일영 베드로 수락산 주임신부 1993-07-16
김재영 야고보 갈현동 주임신부 1994-07-13
김재원 베드로샤넬 해외선교 재외국신부 2011-02-08
김재현 세례자요한 장안동 보좌신부 2008-06-27
김재화 시몬 교포사목 재외국신부 1998-07-03
김정남 바르나바 원로사목자 원로사목자 1974-10-31
김정수 프란치스코 노동사목위원회 위원 1980-02-25
김정욱 안셀모 광장동 보좌신부 2012-02-10
김정현 토마스 상계2동 보좌신부 2008-06-27
김정홍 루도비코 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
김정환 프란치스코 생명위원회 부국장 1998-07-03
김종국 토마스데아퀴노 문래동 주임신부 1977-12-08
김종민 프란치스꼬하비에르 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김종성 야고보 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김종성 야고보 의정부교구 복귀 보좌신부 2000-12-13
김종수 사도요한 가톨릭대학교성신교정 교수 1982-02-25
김종우 엘리야 송파동 보좌신부 2014-02-07
김종욱 미카엘 목동 주임신부 1989-02-04
김종원 요한 의정부교구 전출 임시신부 1993-07-16
김종호 야고보 성소국 담당 2005-07-08
김주영 루카 중계본동 주임신부 1989-02-04
김주용 암브로시오 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
김준규 스테파노 상설고해담당 신부 1998-07-03
김준동 마르띠노 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
김준영 미카엘 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
김준영 미카엘 둔촌동 보좌신부 2016-02-05
김준철 토마스데아퀴노 한국천주교주교회의 사무처장 1986-02-21
김중광 파스칼 암사동 주임신부 1995-07-05
김중호 마르코 청량리 주임신부 2000-12-13
김중호 미카엘 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
김지영 사무엘 방화3동 주임신부 1994-07-13
김지형 제오르지오 중앙보훈병원(준) 주임신부 1998-07-03
김지훈 베드로 대치2동 보좌신부 2006-07-07
김진철 루카 제주교구 파견사제 2002-07-05
김진태 그레고리오 가톨릭대학교성신교정 비상주교수 1987-07-04
김진하 메토디오 해외유학 재외국신부 2011-02-08
김진호 프란치스코하비에르 국내수학 국내수학 2006-07-07
김찬미 가비노 상도동 보좌신부 2006-07-07
김찬회 세례자요한 연희동 주임신부 1989-02-04
김창만 안드레아 원로사목자 원로사목자 1963-12-20
김창욱 아만도 해외유학 재외국신부 2014-02-07
김창훈 바오로 원로사목사제 원로사목자 1973-12-08
김철현 도미니코사비오 안식년 안식년 1995-07-05
김철호 바오로 수유동 주임신부 1983-07-25
김철희 사도요한 노원 보좌신부 2016-02-05
김충섭 대건안드레아 망우1동 주임신부 1994-07-13
김충수 보니파시오 원로사목자 원로사목자 1970-12-08
김태건 라파엘 원소속 복귀 임시신부 1989-06-30
김태근 베드로 교포사목 재외국신부 2005-07-08
김태선 빈첸시오 서대문 주임신부 1988-02-12
김태수 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1986-02-21
김태정 비오 삼성서울병원천주교원목실 원목부실장 2014-02-07
김태홍 사도요한 수궁동 주임신부 2001-07-05
김택암 베드로 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
김택훈 베드로 해외유학 재외국신부 2013-02-01
김평만 유스티노 가톨릭중앙의료원(CMC) 실장 1996-07-05
김평안 마르코 이주사목위원회 부위원장 2003-06-24
김필중 세례자요한 양재동 보좌신부 2011-02-08
김학수 비오 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
김한국 베드로 군종 군종신부 2013-02-01
김한도 베드로 서울성모병원 영성부장 2007-07-06
김한석 토마스 (재)한국중독연구재단(KARF) 사무총장 1991-08-23
김한솔 도미니코 상도동 보좌신부 2016-02-05
김한수 디도 일반병원사목위원회 위원장 1995-07-05
김한수 토마스 제주 엠마오의 길 연수 연수사제 2000-12-13
김혁민 세례자요한 군종 군종신부 2006-07-07
김현 안토니오 교리신학원 부원장 2000-12-13
김현규 리노 교포사목 재외국신부 1997-07-05
김현덕 사도요한 송파동 주임신부 1993-07-16
김현배 프란치스꼬하비에르 의정부교구 전출 임시신부 1983-02-18
김현준 가시미로 해외유학 재외국신부 2013-02-01
김현진 토마스데아퀴노 해외선교 재외국신부 2009-06-26
김형균 스테파노 경찰사목위원회 부위원장 2009-06-26
김형근 요한 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
김형목 요셉 구로1동 보좌신부 2006-07-07
김형석 마태오 신정동 주임신부 1992-07-03
김형수 하상바오로 노량진수산시장(준) 주임신부 1999-06-21
김형식 베드로 원로사목자 원로사목자 1966-12-16
김형진 베드로 사목국(일반교육부) 차장(사제) 2002-07-05
김호영 프란치스코하비에르 동작동 주임신부 1985-02-22
김홍진 사도요한 사목국(상설고해사목부) 담당 1981-02-24
김환수 가비노 쑥고개 주임신부 1997-07-05
김효석 요셉 가톨릭대학교성신교정 교수 1999-07-07
김효성 요셉 등촌1동 주임신부 1990-02-09
김효준 레오 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
김훈겸 세례자요한 법인 종합행정실 종합행정실장 1992-01-30
김훈일 세례자요한 민족화해위원회 차장(사제) 2002-01-29
김흥년 다니엘 공릉동 보좌신부 2016-02-05
김희선 요셉 원로사목자 원로사목자 1956-03-19
김희철 요셉 국립교통재활병원 행정부원장 1998-07-03
나성도 원소속 복귀 임시신부 1929-07-12
나승구 프란치스코하비에르 빈민사목위원회 위원장 1991-08-23
나승덕 원소속 복귀 임시신부 1961-03-12
나연수 안토니오 사목국(노인사목부) 담당 2011-02-08
나오진 사도요한 천호동 부주임신부 2002-07-05
나원균 바오로 원로사목자 몬시뇰 1971-12-08
나종진 스테파노 해외선교 재외국신부 2009-06-26
나창식 안드레아 사목국(노인사목부) 차장(사제) 2011-02-08
나충열 요셉 금호1가동(선교) 주임신부 2005-07-08
남국현 사도요한 원로사목사제 원로사목자 1979-03-06
남궁경 알베르또 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
남궁은 바오로 해외선교 재외국신부 1993-07-16
남덕희 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
남라미로 원소속 복귀 임시신부 1990-08-11
남상근 라파엘 가톨릭대학교성신교정 교수 2001-07-05
남상만 베드로 노량진동 주임신부 1999-07-07
남영우 스테파노 해외유학 재외국신부 2004-07-02
남일오 라미로 자양동 주임신부 1990-08-11
남창현 토마스데아퀴노 이주사목위원회 담당 2005-07-08
남학현 스테파노 응암동 주임신부 1986-02-21
남해윤 요셉 무악동(선교) 주임신부 2001-06-28
노봉진 프란치스코 염리동 주임신부 1999-07-07
노수장 스테파노 목5동 보좌신부 2006-07-07
노연호 마티아 의정부교구 전출 임시신부 1990-02-09
노우식 스테파노 망우동 주임신부 2000-12-13
노현기 다니엘 행당동 보좌신부 2013-02-01
도레오 leodistor 원소속 복귀 임시신부 1996-12-27
도요셉 요셉 원소속 복귀 임시신부 1959-12-21
도창환 스테파노 삼성동 주임신부 1992-07-03
도현우 안토니오 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
라병국 아우구스띠노 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
류달현 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
류시창 베드로 해방촌 주임신부 1996-07-05
류지인 야고보 원소속 복귀 신부 2013-12-16
마미카엘 미카엘 원소속 복귀 임시신부 1964-12-27
마요한 원소속 복귀 임시신부 1967-09-06
맹제영 로마노 의정부교구 전출 임시신부 1991-02-07
모미카엘 원소속 복귀 임시신부 1966-07-27
무명 원소속 복귀 임시신부 1995-02-11
문병현 미카엘 군종 군종신부 2012-02-10
문세영 필립보 아현동 보좌신부 2012-02-10
문재현 바오로 화곡본동 보좌신부 2017-02-03
문종원 베드로 낙성대동 주임신부 1992-07-03
문필정 바실리오 신림성모 보좌신부 2015-02-06
문형균 클라로 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
문호영 프란치스코 인천교구 지도신부 1987-02-06
민가비노 원소속 복귀 임시신부 1967-09-07
민경일 아우구스티노 해외선교 재외국신부 2002-07-05
민범식 안토니오 가톨릭대학교성신교정 교수 2003-07-04
민병덕 비오 논현동 주임신부 1979-03-06
민케빈 원소속 복귀 임시신부 1963-12-22
민형기 안셀모 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
박경근 아우구스티노 서울가톨릭사회복지회 회장 1999-07-07
박관태 세례자요한 신사동 주임신부 1989-02-04
박광원 세례자요한 고덕동 주임신부 1993-07-16
박규덕 베드로 평화신문 담당 2004-07-02
박규식 암브로시오 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
박규흠 베네딕토 해외선교봉사국 국장 1994-07-13
박근태 베네딕토 강일동 주임신부 1990-02-09
박기석 사도요한 사목국(성서사목부) 차장(사제) 1997-07-05
박기주 미카엘 석촌동 주임신부 1976-12-08
박기호 다미아노 사회사목국(행정실) 원장 1991-02-07
박기훈 비오 군종 군종신부 2014-02-07
박대민 페르민 원소속 복귀 신부 2007-06-29
박대현 마태오 교포사목 재외국신부 2007-07-06
박도진 파비아노 흑석동 보좌신부 2009-06-26
박동균 도나도 독산동 주임신부 1984-05-05
박동호 안드레아 이문동 주임신부 1990-02-09
박명근 클레멘스 묵동 주임신부 1993-07-16
박명기 다미아노 의정부교구 전출 임시신부 1993-07-16
박문성 마태오 가톨릭대학교성신교정 교수 1995-07-05
박민서 베네딕토 서울가톨릭농아선교회(준) 주임신부 2007-07-06
박민우 알베르토 휴양 휴양신부 2009-06-26
박민우 마태오 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
박민재 미카엘 도봉산 보좌신부 2015-02-06
박민재 미카엘 오류동 보좌신부 2009-06-26
박민호 요셉 난곡동 보좌신부 2015-02-06
박범석 필립보 청소년국 차장(사제) 2006-07-07
박병주 세례자요한 의정부교구 복귀 보좌신부 2000-12-13
박병주 세례자요한 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
박상수 바오로 법인 사업관리실장 실장 1990-02-09
박상용 베드로 신내동 보좌신부 2007-07-06
박상흠 다미아노 레뎀또리스 마뗄 국제신학원 신부 2014-05-11
박선과 다니엘 오금동성요셉 주임신부 1999-07-07
박선용 요셉 정릉4동 주임신부 1990-02-09
박선환 프란치스코 평화방송 T.V 상무 1995-07-05
박성구 요셉 휴직 신부 1976-12-08
박성우 사도요한 대림동 주임신부 1993-07-16
박성욱 엘리아 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
박성진 스테파노 개포동 보좌신부 2016-02-05
박성철 요셉 국내연수 연수사제 1995-07-05
박성칠 미카엘 오금동 주임신부 1988-07-15
박수환 치릴로 사목국(가정사목부) 차장(사제) 2005-07-08
박순원 이냐시오 사목국(상설고해사목부) 담당 1986-02-21
박순재 라파엘 선종 1965-12-16
박신언 라파엘 원로사목사제 몬시뇰 1972-12-08
박영식 사도요한 가톨릭대학교성심교정 교수 1982-08-26
박영주 필립보 구로3동 주임신부 2000-11-11
박용곤 가브리엘 신천동 보좌신부 2016-02-05
박용일 타데오 원로사목자 원로사목자 1970-12-08
박용철 원소속 복귀 임시신부 1991-02-02
박우준 사도요한 방화3동 보좌신부 2017-02-03
박원배 세례자요한 해외유학 재외국신부 2015-02-06
박원주 요셉 가톨릭대학교교회음악대학원 대학원장 1987-02-06
박윤배 니콜라오 군종 군종신부 2003-07-04
박은종 요한 선종 임시신부 1991-08-23
박은호 그레고리오 대림동 보좌신부 2006-07-07
박일 알렉산델 동성고등학교 교장 1981-02-24
박재득 테오도로 국내수학 국내수학 2012-02-10
박재범 요한 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
박재홍 하상바오로 양천 부주임신부 2005-07-08
박정우 후고 가톨릭대학교성신교정 교수 1991-08-23
박정우 세례자요한 원소속 복귀 신부 2012-01-28
박종성 그레고리오 휴양 휴양신부 1991-08-23
박종수 사도요한 청소년국 차장(사제) 2002-07-05
박종철 세례자요한 마장동 주임신부 1999-07-07
박준병 암브로시오 잠실3동 보좌신부 2011-02-08
박준양 세례자요한 가톨릭대학교성신교정 교수 1992-07-03
박준용 마리아바오로 공항동 보좌신부 2007-07-06
박준호 바오로 성산2동 주임신부 1994-07-13
박지훈 안드레아 오금동 부주임신부 2002-07-05
박진수 요엘 중곡동 보좌신부 2009-06-26
박진수 사도요한 해외유학 재외국신부 2009-06-26
박찬윤 히폴리토 중계동 주임신부 1984-05-05
박창엽 파비아노 성바오로병원 행정부원장 2000-12-13
박태민 베드로 정릉4동 보좌신부 2009-06-26
박항오 마르티노 잠원동 주임신부 1982-02-25
박해승 요한보스꼬 원소속 복귀 임시신부 2006-06-24
박현성 안토니오 명동 보좌신부 2014-02-07
박형문 바오로 도봉동 보좌신부 2016-02-05
박홍철 다니엘 해외유학 재외국신부 2004-07-02
박희원 보니파시오 목5동 주임신부 1987-02-06
방정영 요셉 신사동성베드로 주임신부 1990-02-09
방종우 야고보 해외유학 재외국신부 2012-02-10
방학길 원소속 복귀 임시신부 1966-07-26
배갑진 베드로 압구정1동 주임신부 1979-03-06
배기환 프란치스코 서울대교구성령쇄신봉사회 담당 2007-07-06
배도동 대건안드레아 신내동 주임신부 1991-02-07
배문호 원소속 복귀 임시신부 1972-03-25
배상도 필립보 면목4동 주임신부 1996-07-05
배상엽 바오로 환속 임시신부 1995-07-05
배세영 원소속 복귀 임시신부 1928-06-28
배원일 세례자요한 포이동 주임신부 2000-12-13
배존희 스테파노 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
배준성 알베르토 원소속 복귀 임시신부 2010-10-16
배한상 스테파노 장한평 주임신부 2000-12-13
백광진 베드로 (사)우리농촌살리기운동본부 본부장 1992-07-03
백남용 바오로 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
백남일 요셉 새남터 담당사제 2000-07-05
백남천 원소속 복귀 임시신부 1999-06-24
백민관 테오도로 원로사목자 원로사목자 1952-12-15
백성우 그레고리오 면직 임시신부 2006-07-07
백성호 세례자요한 불광동 주임신부 1989-02-04
백승준 원소속 복귀 임시신부 1995-06-29
백운철 스테파노 가톨릭대학교성신교정 부총장 1985-02-22
백종연 바오로 환경사목위원회 부위원장 2000-12-13
백종호 요셉 해외유학 재외국신부 2011-02-08
백중서 요셉 화양동 보좌신부 2007-07-06
백충열 요셉 특수사목(직장사목부) 담당 2005-07-08
변승식 요한보스꼬 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
변우찬 사도요한 시흥4동 주임신부 1990-02-09
변종찬 마태오 가톨릭대학교성신교정 교수 1993-07-16
변준석 도미니고(도밍고) 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
봉재종 마르코 장안동 주임신부 1989-02-04
사승환 사도요한 군종 군종신부 2008-06-27
상지종 베르나르도 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
서경룡 아우구스티노 성내동 주임신부 1986-02-21
서근수 비오 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
서기원 비오 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
서기원 바오로 등촌1동 부주임신부 2007-07-06
서두용 유스티노 태릉 보좌신부 2015-02-06
서상범 디도 해외연수 재외국신부 1988-02-12
서성훈 바오로 구파발 보좌신부 2009-06-26
서웅 마오로 문정동 보좌신부 2012-02-10
서유석 사도요한 특수사목지 담당 1983-02-18
서정훈 클레멘스 수서동 보좌신부 2011-02-08
서춘배 아우구스띠노 의정부교구 전출 임시신부 1986-02-21
서한석 사도요한 가톨릭대학교성심교정 교수 2002-07-05
설국진 원소속 복귀 임시신부 1976-05-22
성기헌 바오로 가톨릭대학교성의교정 교수 1999-07-07
성준한 바르나바 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
성지운 이냐시오 제주 엠마오의 길 연수 연수사제 2006-07-07
성지호 파비아노 연희동 보좌신부 2007-07-06
소영섭 야고보 갈현동 보좌신부 2014-02-07
소원석 가브리엘 쌍문동 주임신부 1987-02-06
소윤섭 요셉 창동 주임신부 1982-02-25
손경락 사도요한 가톨릭대학교성심교정 전담 2007-07-06
손석식 대건안드레아 신월1동 주임신부 2002-07-05
손우성 미카엘 해외유학 재외국신부 2011-02-08
손진석 세례자요한 청소년국(장애인 신앙교육부) 차장(사제) 2002-07-05
손태진 바오로 석촌동 보좌신부 2009-06-26
손호빈 디오니시오 해외유학 재외국신부 2009-06-26
손훈 마티아 신월동 보좌신부 2011-02-08
손희송 베네딕토 총대리(교구청장) 총대리주교 1986-07-04
송경섭 베드로 신대방동 주임신부 1990-02-09
송광섭 베드로 원로사목자 원로사목자 1965-12-16
송락 이냐시오 서울가톨릭사회복지회(은평의 마을) 담당 1990-02-09
송명은 요셉 정직 신부 1986-02-21
송영욱 프란치스코 대방동 보좌신부 2008-06-27
송영준 비오 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
송영호 안토니오 도림동 주임신부 1993-07-16
송우석 프란치스코 반포 주임신부 1989-02-04
송인회 알렉산델 성수동 보좌신부 2013-02-01
송재남 알퐁소 노원 주임신부 1988-02-12
송재영 야고보 이문동 부주임신부 2002-07-05
송정섭 시몬 이문동 보좌신부 2017-02-03
송정호 알베르토 해외유학 재외국신부 2015-02-06
송제원 안드레아 서대문 보좌신부 2015-02-06
송준영 마르코 홍제동 보좌신부 2017-02-03
송진 발렌티노 사목국(상설고해사목부) 신부 1977-12-08
송차선 세례자요한 석관동 주임신부 1995-07-05
송천오 안드레아 Novitas 음악학교 담당사제 1990-02-09
송학영 시몬베드로 목3동 보좌신부 2016-02-05
송환진 베드로 신정동 보좌신부 2012-02-10
신광수 베드로 해외선교 재외국신부 2008-06-27
신광호 베드로 해외선교 재외국신부 2009-06-26
신기배 요한 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
신기호 미카엘 잠원동 보좌신부 2008-06-27
신동원 요셉 신당동 보좌신부 2011-02-08
신동진 안드레아 정직 신부 2006-07-07
신문호 가브리엘 가톨릭대학교성신교정 교수 1995-07-05
신요섭 요셉 해외선교 재외국신부 2007-07-06
신웅 바오로 응암동 보좌신부 2015-02-06
신정순 베네딕도(분도) 의정부교구 전출 임시신부 1983-07-25
신정훈 미카엘 가톨릭대학교성신교정 교수 2001-07-05
신중호 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
신지철 바오로 국내수학 국내수학 2007-07-06
신현박 아우소니오 잠실 보좌신부 2017-02-03
신현우 안토니오 대기 대기 2005-07-08
신현학 에라스토 역삼동 보좌신부 2014-02-07
신희준 루도비코 공릉동 주임신부 1998-07-03
심승우 마르티노 한강 보좌신부 2012-02-10
심용섭 아우구스티노 원로사목자 원로사목자 1966-01-06
심욱 베드로 송천동 보좌신부 2006-07-07
심코라손 코라손 원소속 복귀 임시신부 1992-08-15
심코라손 코라손 원소속 복귀 임시신부 1992-08-15
심흥보 베드로 수색 주임신부 1988-02-12
안경렬 토마스데아퀴노 원로사목자 몬시뇰 1967-12-12
안광민 요셉 구로2동 주임신부 1989-02-04
안광훈 로벨도 빈민사목위원회 위원 1965-06-29
안도희 알프레도 이주사목위원회 담당사제 1990-06-10
안민우 아우구스티노 포이동 보좌신부 2012-02-10
안범섭 니콜라오 환속 2007-07-06
안병철 베드로 평화방송 T.V 사장 1981-07-05
안상인 요셉 원로사목자 원로사목자 1966-12-16
안성남 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
안수배 프란치스코하비에르 방배동 보좌신부 2006-07-07
안승관 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
안승태 요셉 문정동 보좌신부 2004-07-02
안원진 베드로 교구장비서실 비서 2007-07-06
안융 프란치스꼬살레시오 원소속 복귀 임시신부 1997-06-24
안재영 안드레아 수유1동 보좌신부 2014-02-07
안재현 미카엘 사제평생교육원 담당 2004-07-02
안종배 베네딕토 여의도성모병원 영성부원장 2004-07-02
안충석 루카 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
안향 아만도 서울성모병원 영성부장 2001-07-05
안현철 원소속 복귀 임시신부 1967-03-12
안홍일 노엘 묵동 보좌신부 2014-02-07
알로이시우스루이스 알로이시우스 원소속 복귀 임시신부 2007-10-10
양경모 바르나바 의정부교구 전출 임시신부 1993-07-16
양경모 대건안드레아 전농동 보좌신부 2009-06-26
양권식 시메온 가락동 주임신부 1986-02-21
양낙규 라파엘 새남터 주임신부 1986-02-21
양시균 대건안드레아 마천동 보좌신부 2012-02-10
양용석 프란치스코 서원동 보좌신부 2015-02-06
양우준 레오 해외유학 재외국신부 2014-02-07
양장욱 베드로 신도림동 주임신부 1991-08-23
양재모 안드레아 군종 군종신부 2013-02-01
양정진 세례자요한 군종 군종신부 2008-06-27
양종인 치릴로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
양주열 베드로 통합사목연구소 부소장 1997-07-05
양진홍 제랄드 원소속 복귀 임시신부 1982-02-10
양해룡 사도요한 송천동 주임신부 1995-07-05
양현우 바오로 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
양형석 루가 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
양호 바오로 해외선교 재외국신부 2007-07-06
양홍 에우세비오 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
엄상일 비오 원소속 복귀 임시신부 2012-12-17
엄익재 라파엘 길음동 보좌신부 2017-02-03
여상민 베드로 신월1동 보좌신부 2016-02-05
여인영 사도요한 사당동 주임신부 1992-07-03
여형구 미카엘 원로사목자 원로사목자 1971-12-08
염기철 베드로 일반병원사목위원회 원목실장 2002-07-05
염동국 루가 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
염동규 원소속 복귀 임시신부 1995-12-19
염수완 야고보 원로사목사제 원로사목자 1975-12-08
염수의 요셉 용산 주임신부 1981-02-24
염수정 안드레아 교구장 추기경 1970-12-08
오기오 요한크리소스토모 난곡동 주임신부 1985-02-22
오대일 요셉 서울가톨릭사회복지회 관장 2005-07-08
오석준 레오 국내수학 국내수학 2009-06-26
오세만 바오로 휴직 신부 1991-08-23
오승원 이냐시오 개포동 주임신부 1988-02-12
오영진 원소속 복귀 임시신부 1964-07-12
오용환 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
오윤택 가브리엘 원소속 복귀 임시신부 1996-06-26
오은규 요한보스꼬 원소속 복귀 신부 2009-07-03
오은환 베드로 가양동 주임신부 1994-07-13
오인섭 토마스 창4동 주임신부 1990-02-09
오주열 안드레아 화곡2동 보좌신부 2012-02-10
오지영 세례자요한 원로사목사제 원로사목자 1967-12-12
오창석 요셉 성현동 주임신부 1999-07-07
오창선 시몬 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
오태순 토마스 원로사목자 원로사목자 1969-12-17
오혁 요한보스코 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
옥승만 가롤로 상봉동 보좌신부 2013-02-01
왕요셉 원소속 복귀 임시신부 1959-03-09
용동진 바오로 면직 1993-07-16
용하성 안드레아 대치4동 주임신부 1992-07-03
용하진 실바노 의정부교구 복귀 임시신부 1997-07-05
용하진 실바노 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
우경민 헨리코 원소속 복귀 임시신부 1993-06-24
우대근 요셉 장위동 주임신부 1993-07-16
우석제 도미니코 군종 군종신부 2014-02-07
우연호 레오 목동 보좌신부 2006-07-07
우용국 실비오 발산동 보좌신부 2005-07-08
우중근 라이문도 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
우창원 아우구스티노 (재)바보의나눔 사무국장 2002-07-05
원덕호 세례자요한 이주사목위원회 담당사제 2006-10-31
원동일 프레데릭크 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
원성묵 시몬 도봉동 주임신부 1997-07-05
원영훈 세례자요한 성바오로병원 영성부원장 2001-07-05
원재현 프란치스꼬 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
원종철 루카 가톨릭대학교성심교정 총장 1986-02-21
원종현 야고보 (재)한국교회사연구소 소장 1989-02-04
원주호 비오 해외유학 재외국신부 2008-06-27
원충연 라이문도 행당동 주임신부 1990-02-09
유경촌 티모테오 사회사목담당교구장대리 보좌주교 1992-01-30
유기상 요셉 일반병원사목위원회 원목실장 2007-07-06
유데니스 데니스 원소속 복귀 임시신부 1971-04-11
유도마스 토마스데아퀴노 월계동 주임신부 1989-02-04
유동철 리노 해외선교 재외국신부 2011-02-08
유병만 가브리엘 의정부교구 전출 임시신부 1990-02-09
유병일 이냐시오 원로사목사제 원로사목자 1973-12-08
유봉준 토마스 원로사목자 원로사목자 1961-12-20
유상혁 세례자요한 해외연수 재외국신부 2009-06-26
유승록 라우렌시오 사목국 부국장 1994-07-13
유승원 세례자요한 (재)한국중독연구재단(KARF) 원목실장 2004-07-02
유영주 세례자요한 압구정동 보좌신부 2014-02-07
유원봉 아우구스티노 원로사목사제 원로사목자 1976-12-08
유인창 안사노 중화동 주임신부 1994-07-13
유재국 바실리오 원로사목자 원로사목자 1960-06-29
유정규 미카엘 영등포동 주임신부 2000-12-13
유종만 바오로 홍제동 주임신부 1990-02-09
유철 베드로 녹번동 주임신부 1993-07-16
유청 시몬 보문동 주임신부 2000-12-13
유태종 안셀모 여의도성모병원 부원장 2004-07-02
유한석 베드로 군종 군종신부 2008-06-27
유현상 스테파노 군종 군종신부 2002-07-05
유환민 마르첼리노 홍보국 차장(사제) 1998-07-03
윤도관 프란치스코 가재울 보좌신부 2014-02-07
윤병길 세례자요한 안식년 안식년 1995-07-05
윤병우 미카엘 역촌동 보좌신부 2009-06-26
윤석주 레오 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
윤성호 아우구스티노 가락2동 주임신부 1989-02-04
윤성호 아우구스티노 가락2동 주임신부 1989-02-04
윤슬기 그리산도 중계동 보좌신부 2002-07-05
윤용상 세례자요한 역삼동 부주임신부 2007-07-06
윤웅렬 하상바오로 혜화동 보좌신부 2017-02-03
윤원석 스테파노 군종 군종신부 2012-02-10
윤윤상 요셉 우면동 보좌신부 2015-02-06
윤일선 달치시오 양천 주임신부 1990-02-09
윤재한 보니파시오 성수동 주임신부 1989-02-04
윤정한 바오로 제기동 주임신부 1994-07-13
윤종국 마르코 홍은2동 주임신부 1991-08-23
윤종상 가브리엘 가톨릭대학교성신교정 담당 2006-07-07
윤종식 디모테오 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
윤충훈 세례자요한 암사동 보좌신부 2017-02-03
은성제 요셉 대학생사목부 차장(사제) 2004-07-02
이강구 마르코 신천동 주임신부 1986-02-21
이강서 베드로 삼양동(선교) 주임신부 1991-08-23
이경상 바오로 법인사무처 실장 1988-02-12
이경훈 바르톨로메오 안식년 안식년 1987-02-06
이계천 세례자요한 교포사목 재외국신부 1997-07-05
이계철 라파엘 안식년 안식년 1998-07-03
이계호 베네딕토 일반병원사목위원회 원목실장 1996-07-05
이광휘 베드로 사회사목국 부국장 2003-07-04
이규동 가롤로보로메오 신사동 보좌신부 2012-02-10
이규민 베르나르도 수유동 보좌신부 2017-02-03
이규섭 스테파노 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이기락 타데오 가톨릭대학교성신교정 비상주교수 1980-02-25
이기명 프란치스코하비에르 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
이기성 안드레아 원소속 복귀 신부 1999-06-24
이기성 에우세비오 가락동 보좌신부 2007-07-06
이기안 대건안드레아 청소년국(가톨릭스카우트) 담당사제 2004-07-02
이기양 요셉 위례성모승천 주임신부 1990-02-09
이기우 사도요한 영원한도움의성모수녀회 파견사제 1988-02-12
이기정 사도요한 사목국(사이버사목부) 담당 1971-12-08
이기헌 사도요한 둔촌동 주임신부 1988-02-12
이기헌 베드로 타교구제적 교구장 1975-12-08
이길재 베드로 평화방송 T.V 담당 2006-07-07
이남 이냐시오 서울성모병원 부원장 1996-07-05
이대수 사도요한 특수사목부(경찰사목위원회) 위원장 2006-07-07
이대영 플라치도 발산동 주임신부 1988-02-12
이도행 토마스 화(花)요일아침예술학교 교장 2000-12-13
이동섭 가브리엘 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
이동욱 토마스 당고개순교성지(준) 주임신부 2001-07-05
이동원 야고보 휴양 휴양신부 2002-07-05
이동익 레미지오 공항동 주임신부 1983-07-25
이동호 프란치스코 가톨릭대학교성신교정 비상주교수 1988-02-12
이동훈 시몬 사목국(상설고해사목부) 담당 1991-08-23
이명찬 토마스 스승예수의제자수녀회 파견사제 1990-02-09
이문주 프란치스코 원로사목사제 원로사목자 1962-12-21
이문호 빈첸시오 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이문환 요한 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이민구 프란치스코 돈암동 보좌신부 2017-02-03
이민규 엘리야 구로3동 보좌신부 2007-06-25
이민수 레오 논현2동 보좌신부 2014-02-07
이범주 바오로 시흥동 주임신부 1983-02-18
이범주 요한 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
이병철 안드레아 일원동 보좌신부 2015-02-06
이병헌 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
이병호 세바스티아노 창5동 보좌신부 2017-02-03
이사응 안토니오 의정부교구 전출 임시신부 1965-12-16
이상구 토마스모어 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
이상렬 안드레아 잠실3동 주임신부 1993-07-16
이상민 시몬 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
이상민 바오로 해외유학 재외국신부 2014-02-07
이상민 그레고리오 사목국(가톨릭청년성서모임) 차장(사제) 2014-02-07
이상범 바오로 후암동 주임신부 1999-07-07
이상범 시메온 논현2동 주임신부 1998-07-03
이상선 요셉 서울성모병원 영성부장 2006-07-07
이상수 시몬 특수사목부(일반병원사목부) 원목실장 1998-07-03
이상용 사도요한 교포사목 재외국신부 1996-07-05
이상원 사도요한 사회교정사목위원회 부위원장 2005-07-08
이상진 아모스 해외유학 재외국신부 2012-02-10
이상철 안드레아 가톨릭대학교교회음악대학원 신부 1990-02-09
이상향 사도요한 베드로사목연수 연수사제 2004-07-02
이상헌 요셉 특수사목부(일반병원사목부) 원목실장 1987-02-06
이상훈 미카엘 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
이석균 사도요한 남대문시장(준) 주임신부 2000-12-13
이석재 바오로 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
이선호 사무엘 발산동 보좌신부 2011-02-08
이성국 바오로 양재동 주임신부 1990-02-09
이성만 토마스 의정부교구 전출 임시신부 1975-12-08
이성민 펠릭스 레뎀또리스 마뗄 국제신학원 원장 2009-05-03
이성우 요셉 목4동 주임신부 1996-07-05
이성운 미카엘 압구정동 주임신부 1983-02-18
이성원 베드로 일원동 주임신부 1993-07-16
이성진 미카엘 베드로사목연수 연수사제 2000-12-13
이성진 미카엘 서울대교구성령쇄신봉사회 담당 2007-07-06
이성훈 요한보스코 서울고속버스터미널(준) 주임신부 2000-12-13
이세호 시몬 명동 보좌신부 2013-02-01
이승구 안드레아 고척동 주임신부 1991-08-23
이승민 요셉 청소년국 부국장 2002-07-05
이승엽 미카엘 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
이승익 아우구스띠노 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
이승주 대건안드레아 청소년국 차장(사제) 1996-07-05
이승준 프란치스코 수색 보좌신부 2012-02-10
이승찬 안드레아 특수사목(일반병원사목부) 원목실장 1988-07-15
이승철 펠릭스 전농동 주임신부 1994-07-13
이승태 바오로 가회동 주임신부 1995-07-05
이승현 베드로 (사)우리농촌살리기운동본부 부위원장 2006-07-07
이승화 시몬 휴양 휴양신부 2011-02-08
이승훈 바오로 종로 주임신부 1989-02-04
이영우 요셉 풍납동 주임신부 1992-07-03
이영우 토마스 봉천3동(선교) 주임신부 1991-08-23
이영재 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
이영제 요셉 사목국(기획실) 차장(사제) 2004-07-02
이요섭 요셉 서울성모병원 영성부장 1995-07-05
이용권 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
이용일 펠릭스 대기 대기 2011-02-08
이용현 알베르토 정릉동 주임신부 1997-07-05
이용희 사도요한 미아동 주임신부 1991-08-23
이욱진 토마스 중앙동 부주임신부 2006-07-07
이원규 마태오 원로사목사제 원로사목자 1975-12-08
이원근 아우구스티노 군종 군종신부 2014-02-07
이원석 베드로 청소년국(청년부) 차장(사제) 2011-02-08
이원용 안드레아 구파발 주임신부 1986-02-21
이원희 사도요한 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이윤헌 아우구스티노 아현동 주임신부 1996-07-05
이은수 레오 반포 보좌신부 2009-06-26
이은형 디모테오 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
이응제 베드로 의정부성모병원 행정부원장 2001-07-05
이의석 원소속 복귀 임시신부 1966-07-30
이재경 세례자요한 서울대교구꾸르실료 담당 1991-08-23
이재국 가롤로 수락산 보좌신부 2012-02-10
이재돈 세례자요한 환경사목위원회 위원장 1985-02-22
이재룡 시몬 한국 성토마스 연구소 소장 1982-02-25
이재열 야고보 가톨릭중앙의료원(CMC) 병원경영실장 1991-08-23
이재을 사도요한 성빈첸시오아바오로회(서울) 담당 1987-02-06
이재일 티모테오 개봉동 부주임신부 2004-07-02
이재정 토마스데아퀴노 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
이재철 요셉 창5동 주임신부 1985-02-22
이재학 예로니모 아차산 보좌신부 2007-07-06
이재협 도미니코 해외유학 재외국신부 2012-02-10
이재화 안셀모 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이정민 비오 한마음한몸운동본부 사무국장 2007-07-06
이정우 도미니꼬(도밍고) 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
이정윤 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
이정준 식스토 동성중학교 지도신부 2005-07-08
이정호 요아킴 사제평생교육원 원장 1992-07-03
이정훈 프란치스코하비에르 구의동 부주임신부 2004-07-02
이정훈 클레멘스 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
이종경 비오 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
이종남 라이문도 반포4동 주임신부 1975-12-08
이종안 사도요한 해외선교 재외국신부 2000-12-13
이종현 스테파노 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
이종환 미카엘 원로사목자 원로사목자 1963-12-20
이종환 요셉 사무처 차장(사제) 2001-07-05
이종효 클레멘스 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
이주하 스테파노 당산동 보좌신부 2007-07-06
이주형 세례자요한 노동사목위원회 부위원장 2012-02-10
이준석 사도요한 휴양 휴양신부 2011-02-08
이준성 요셉 교포사목 재외국신부 1995-07-05
이준호 미카엘 문정2동 주임신부 1998-07-03
이중헌 요셉 교포사목 재외국신부 2006-07-07
이진원 바오로 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
이찬일 안드레아 서초동 주임신부 1987-02-06
이찬홍 야고보 방이동 주임신부 1987-02-06
이창원 다니엘 해외선교 재외국신부 2007-07-06
이창준 미카엘 교포사목 재외국신부 1993-07-16
이창진 아뽈레오 특수사목지 지도신부 1996-07-05
이철 니콜라오 안식년 안식년 1997-07-05
이철학 바오로 개봉동 주임신부 1991-02-07
이철호 암브로시오 문정동 주임신부 1982-02-25
이철희 요한크리소스토모 이태원 주임신부 1991-08-23
이춘섭 미카엘 원소속 복귀 임시신부 1999-06-24
이충열 디도 의정부교구 전출 임시신부 1993-07-16
이충희 사도요한 임상사목교육센터 센터장 1995-07-05
이태규 바오로 가톨릭대학교성심교정 교수 1998-07-03
이태석 아우구스티노 서울아산병원천주교원목실 원목실장 1998-07-03
이태철 베드로 한강 부주임신부 2004-07-02
이태훈 사도요한 용산 보좌신부 2012-02-10
이한석 사도요한 신천동 보좌신부 2007-07-06
이한수 안토니오 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
이한택 요셉 의정부교구 전출 교구장 1971-06-09
이해동 라파엘 원소속 복귀 신부 1991-08-23
이해욱 프란치스코 일반병원사목위원회 원목실장 1982-02-25
이해일 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
이현규 대건안드레아 해외선교 재외국신부 2014-02-07
이현도 모세 원소속 복귀 임시신부 1993-07-16
이현석 요셉 일반병원사목위원회 원목실장 2002-07-05
이현섭 안사노 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
이현수 바오로 시흥5동 보좌신부 2015-02-06
이현승 다미아노 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
이현재 바오로마리아 목5동 보좌신부 2017-02-03
이형기 베르나르도 쑥고개 주임신부 1998-07-03
이형재 십자가의성요한 공덕동 주임신부 1994-07-13
이형전 루카 한남동 주임신부 1999-07-07
이호섭 요셉 월계동 보좌신부 2005-07-08
이홍근 스테파노 춘천교구 파견사제 1985-08-17
이효섭 다미안 방배4동 보좌신부 2016-02-05
이효언 펠릭스 안식년 안식년 1992-07-03
이희천 프란치스코 통합사목연구소 부소장 2011-02-08
인완식 스테파노 일반병원사목위원회 원목실장 1998-07-03
임덕일 아마또 원로사목사제 원로사목자 1970-12-08
임동국 라우렌시오 가양동 보좌신부 2006-07-07
임민균 그레고리오 노원 부주임신부 2006-07-07
임병헌 베드로 도곡동 주임신부 1984-10-10
임상만 대건안드레아 상도동 주임신부 1985-02-22
임상무 베네딕토 원로사목사제 원로사목자 1973-12-08
임승철 토마스데아퀴노 천호동 주임신부 1988-02-12
임용우 임마누엘 해외연수 재외국신부 2013-02-01
임용환 엘리아 장위1동(선교) 주임신부 1991-08-23
임용훈 디모테오 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
임의준 프란치스코 직장사목부 담당 2007-07-06
임인섭 마태오 관리국 국장 1988-02-12
임재민 벤자민 원소속 복귀 임시신부 1995-06-25
임재엽 마르코 우장산 보좌신부 2015-02-06
임정빈 바오로 개봉동 보좌신부 2016-02-05
임창재 요한마리아비안네 해외선교 재외국신부 2008-06-27
임태경 루카 원로사목자 원로사목자 1961-03-18
임희택 알렉산델 동대문 주임신부 1998-07-03
장강택 필립보 우장산 주임신부 1982-02-25
장경근 안드레아 요셉의원 원장 2009-06-26
장경민 시메온 고려대안암병원천주교원목실 원목실장 2005-07-08
장경원 세자요한 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
장경진 스테파노 동성고등학교 지도신부 2005-07-08
장광민 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
장광재 요아킴 서울성모병원 부원장 1993-07-16
장긍선 예로니모 이콘연구소 담당 1992-07-03
장덕필 니콜라오 원로사목자 원로사목자 1969-12-17
장동하 베네딕토 가톨릭대학교성심교정 교수 1985-02-22
장세훈 임마누엘 사당동 보좌신부 2014-02-07
장순관 빠뜨리시오 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
장우건 토마스데아퀴노 신도림동 보좌신부 2008-06-27
장원석 가브리엘 청소년국 차장(사제) 2007-07-06
장원혁 세례자요한 명동 보좌신부 2014-02-07
장이태 경환프란치스코 해외유학 재외국신부 2009-06-26
장익 타교구제적 교구장 1977-01-01
장인수 안드레아 군종 군종신부 2012-02-10
장인우 사도요한 사당5동 보좌신부 2014-02-07
장자호 요한사롤로 외국인 주임신부 1967-03-18
장재욱 마태오 논현동 보좌신부 2017-02-03
장지천 서울대교구필리핀인사목전담 담당 1991-01-19
장춘호 세례자요한 성빈센트환경마을 차장(사제) 1991-08-23
장혁준 사도요한 성북동 주임신부 1995-07-05
장홍선 요셉 원로사목자 원로사목자 1967-12-12
장희동 베드로 상계동 주임신부 1989-02-04
전경표 아브라함 일반병원사목위원회 원목실장 1992-07-03
전고르넬 원소속 복귀 임시신부 1960-12-21
전기석 대건안드레아 화곡2동 주임신부 1997-07-05
전대규 야고보 상암동 주임신부 1997-07-05
전동진 스테파노 상계동 보좌신부 2013-02-01
전두병 요아킴 가톨릭대학교성심교정 신부 2007-07-06
전명철 안드레아 무악재 주임신부 1996-07-05
전민배 미카엘 동성중학교 교장 1998-07-03
전성주 스테파노 군종 군종신부 2007-07-06
전세원 루도비꼬(루이) 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
전숭규 아우구스띠노 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
전야고버 야고버 원소속 복귀 임시신부 1956-12-21
전영준 바오로 가톨릭대학교성신교정 교수 1991-08-23
전원 바르톨로메오 안식년 안식년 1995-07-05
전인걸 요한보스코 해외유학 재외국신부 2012-02-10
전제덕 바오로 교포사목 재외국신부 2002-07-05
전종훈 시몬 휴양 휴양신부 1990-02-09
전준희 이사야 제기동 보좌신부 2015-02-06
전창문 가브리엘 원로사목사제 원로사목자 1973-12-08
전창훈 시몬 길동 보좌신부 2015-02-06
전형석 루가 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
전형의 베드로 방학동 주임신부 1987-07-04
전호엽 프란치스코 해외유학 재외국신부 2007-07-06
정광웅 요셉 원로사목사제 원로사목자 1972-12-08
정구현 요셉 가재울 주임신부 1981-02-24
정규현 마르티노 구의동 보좌신부 2017-02-03
정다운 요한바오로 해외유학 재외국신부 2011-02-08
정대웅 요한보스코 교포사목 재외국신부 1992-07-03
정대원 미카엘 면직 임시신부 2006-07-07
정동훈 가브리엘 신월동 주임신부 1994-07-13
정록수 헨리코 종로 보좌신부 2014-02-07
정무웅 엠마누엘 원로사목사제 원로사목자 1976-12-08
정민수 헨리코 월곡동 주임신부 1992-07-03
정민하 율리오 문정2동 보좌신부 2012-02-10
정병조 베드로 잠실7동 주임신부 1988-02-12
정석현 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
정성원 루치오 오금동 보좌신부 2009-06-26
정성윤 베드로 답십리 보좌신부 2012-02-10
정성환 프란치스코 안식년 안식년 1993-07-16
정성훈 파비아노 의정부교구 전출 임시신부 1996-07-05
정성훈 요셉 원소속 복귀 임시신부 2002-07-01
정성훈 프란치스코 해외선교 재외국신부 2014-02-07
정세덕 아킬레오 민족화해위원회 위원장 1990-02-09
정세진 요셉 쌍문동 보좌신부 2015-02-06
정수용 이냐시오 노동사목위원회 위원장 2007-07-06
정순오 미카엘 잠실 주임신부 1989-02-04
정순택 베드로 청소년담당교구장대리 보좌주교 1992-07-16
정연섭 프란치스코 연희동 부주임신부 2006-07-07
정연정 티모테오 화곡본동 주임신부 1993-07-16
정영진 도미니코 레지오마리애서울세나뚜스 담당 1991-08-23
정완현 베드로 도림동 보좌신부 2012-02-10
정운필 베네딕토 교포사목 재외국신부 1994-07-13
정웅모 에밀리오 주교좌 성당 유물 담당 담당사제 1987-02-06
정원식 요셉 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
정월기 프란치스코 광장동 주임신부 1985-02-22
정의덕 바오로 하계동 주임신부 1981-02-24
정의채 바오로 원로사목자 몬시뇰 1953-08-22
정의철 다마소 로마한인신학원 원장 1981-02-24
정재우 세바스티아노 가톨릭대학교성의교정 원장 1999-07-07
정재웅 마티아 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
정재호 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
정지원 테오필로 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
정지원 바오로 원소속 복귀 임시신부 2004-06-24
정진석 니콜라오 원로사목자 추기경 1961-03-18
정진호 베드로 등촌3동 주임신부 1993-07-16
정찬웅 루카 반포 보좌신부 2016-02-05
정태영 멜라니오 가톨릭대학교성신교정 교수 1995-07-05
정현영 요셉 안식년 안식년 1997-07-05
정현준 요한크리소스토모 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
정현진 라우렌시오 해외유학 재외국신부 2006-07-07
정환규 베네딕토 가톨릭대학교성신교정 교수 2007-07-06
정훈 베르나르도 아차산 주임신부 1990-02-09
조군호 요셉 길동 주임신부 1976-12-08
조규만 바실리오 타교구제적 교구장 1982-08-26
조대현 바오로 정직 신부 1993-07-16
조동원 안토니오 해외유학 재외국신부 2013-02-01
조명준 로마노 휴양 휴양신부 2003-07-04
조민환 사도요한 월계동 보좌신부 2008-06-27
조병길 이시도로 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
조성동 안드레아 서울대학교병원천주교원목실 원목부실장 2009-06-26
조성태 안드레아 원소속 복귀 임시신부 1991-08-23
조성풍 아우구스티노 사목국 국장 1993-07-16
조성호 라우렌시오 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
조성환 안토니오 해외연수 재외국신부 2012-02-10
조성훈 율리오 창동 보좌신부 2015-02-06
조수일 프란치스코 서울아산병원천주교원목실 원목부실장 2004-07-02
조승균 바오로 의정부교구 전출 임시신부 1987-02-06
조승현 베드로 동작동 보좌신부 2017-02-03
조승환 사도요한 종암동 주임신부 2000-12-13
조신형 도미니코 오류동 주임신부 1994-07-13
조신홍 사도요한 새남터 보좌신부 2012-12-19
조영관 에릭 가톨릭대학교성신교정 교수 1998-07-03
조영래 베드로 청소년국(중고등학교사목부) 차장(사제) 2011-02-08
조영식 사도요한 가톨릭대학교성신교정 교수 2002-07-05
조영훈 스테파노 일반병원사목위원회 원목실장 2007-07-06
조용국 프란치스코 금호동 주임신부 1986-02-21
조용철 바오로 서울가톨릭사회복지회 부회장 2008-06-27
조원필 바오로 자양2동 주임신부 1995-07-05
조원행 야고보 의정부교구 전출 임시신부 1975-12-08
조인기 암브로시오 잠원동 보좌신부 2016-02-05
조재연 비오 면목동 주임신부 1990-02-09
조재형 가브리엘 성소국 국장 1991-08-23
조정래 시몬 방배동 주임신부 1991-08-23
조정환 라파엘 가톨릭대학교성심교정 교수 1995-07-05
조주환 알베르또 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
조지훈 힐라리오 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
조진섭 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1991-08-23
조창수 토마스데아퀴노 사목국 신부 1992-07-03
조창현 제피리노 홍은동 보좌신부 2009-06-26
조학문 바오로 대치동 주임신부 1981-02-24
조한건 프란치스코 (재)한국교회사연구소 부소장 2000-12-13
조한규 베네딕토 가톨릭대학교성신교정 교수 2005-07-08
조해붕 요셉 요셉의원 원장 1992-07-03
조해인 바오로 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
조현준 바오로 의정부교구 복귀 보좌신부 2001-07-05
조현준 바오로 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
조형균 사도요한 사목국(상설고해사목부) 담당 1985-08-17
주경수 세바스티아노 돈암동 주임신부 1990-02-09
주국돈 마르티노 서초3동 보좌신부 2012-02-10
주다두 다두 원소속 복귀 담당 1998-12-27
주상배 안드레아 원로사목자 원로사목자 1965-12-16
주수욱 베드로 대방동 주임신부 1981-02-24
주호식 파트리치오 길음동 주임신부 1994-07-13
지베드로 베드로 원소속 복귀 임시신부 1955-12-21
지상술 힐라리오 흑석동 부주임신부 2004-07-02
지영현 시몬 생명위원회 국장 1995-07-05
지재구 필립푸스 가톨릭대학교성신교정 교수 1992-07-03
지정태 요한보스꼬 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
진강 베난시오 자양2동 보좌신부 2016-02-05
진슬기 토마스데아퀴노 해외유학 재외국신부 2011-02-08
진현구 베드로 중계동 보좌신부 2008-06-27
차경린 하상바오로 삼성산 보좌신부 2012-02-10
차동욱 시몬 가톨릭대학교성신교정 교수 2003-07-04
차바우나 바오로 삼성동 보좌신부 2009-06-26
차원석 토마스 대치2동 주임신부 1976-12-08
차인현 알로이시오 원로사목자 원로사목자 1966-12-16
차풍 요한드라살 의정부교구 전출 임시신부 2003-07-04
천만성 사도요한 안식년 안식년 1996-07-05
최건봉 바오로 의정부교구 전출 임시신부 1993-07-16
최경한 사도요한 대치동 보좌신부 2013-02-01
최광희 마태오 사목국(가톨릭청년성서모임) 담당사제 2004-07-02
최규하 다니엘 가톨릭대학교성신교정 교수 2005-07-08
최기섭 세례자요한 해외선교 재외국신부 1981-02-24
최대식 요셉 부천성모병원 부원장 1997-07-05
최대환 요한 의정부교구 전출 임시신부 1998-07-03
최동진 벨라도 방배4동 주임신부 1982-02-25
최명근 아브라함 압구정1동 보좌신부 2014-02-07
최민호 마르꼬 의정부교구 전출 임시신부 2004-07-02
최봉용 베드로 청소년국(대학생사목부) 차장(사제) 2012-02-10
최부식 사도요한 동대문시장(준) 주임신부 1994-07-13
최상훈 유스티노 해외유학 재외국신부 2012-02-10
최석진 요셉 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
최선웅 야고보 원로사목사제 원로사목자 1971-12-08
최성균 요한보스코 노인복지위원회 원장 1981-02-24
최성기 헨리코 신수동 주임신부 1993-07-16
최성우 요한 의정부교구 전출 임시신부 1994-07-13
최성한 베드로 불광동 보좌신부 2017-02-03
최수호 그레고리오 연신내 주임신부 1999-07-07
최승정 베네딕토 교리신학원 원장 1992-01-30
최양호 사도요한 전산정보실 실장 1999-07-07
최연준 사도요한 천호동 보좌신부 2016-02-05
최영섭 후고 성산동 보좌신부 2017-02-03
최영식 마티아 원로사목사제 원로사목자 1976-12-08
최영우 베드로 창4동 보좌신부 2014-02-07
최영진 야고보 서교동 보좌신부 2012-02-10
최예원 시몬 부천성모병원 영성부원장 2006-07-07
최요안 세례자요한 세검정 보좌신부 2014-02-07
최용섭 베드로 원소속 복귀 임시신부 2003-06-24
최용진 레미지오 국내수학 국내수학 2004-07-02
최용혁 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
최우주 필립보 해외선교 재외국신부 2007-07-06
최우철 스테파노 국내수학 국내수학 2012-02-10
최원석 프란치스코 세검정 주임신부 1992-07-03
최원석 클레멘스 옥수동 보좌신부 2017-02-03
최원일 미카엘 대치3(성모탄신) 주임신부 1987-02-06
최익철 베네딕토 원로사목자 원로사목자 1950-11-21
최일광 라파엘 행운동 주임신부 1996-07-05
최장민 도미니코 군종 군종신부 2003-07-04
최재영 시몬 해외유학 재외국신부 2002-07-05
최재영 요한 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
최재용 티모테오 삼각지 주임신부 2002-07-05
최정준 니콜라오 가톨릭대학교성신교정 교수 2002-07-05
최정진 베네딕토 한강 주임신부 1989-02-04
최정훈 바오로 해외유학 재외국신부 2013-02-01
최종건 미카엘 구의동 주임신부 1988-02-12
최종운 토마스 의정부교구 전출 임시신부 1992-07-03
최종환 베드로 의정부교구 전출 임시신부 1995-07-05
최준규 미카엘 가톨릭대학교성심교정 교수 1991-08-23
최준웅 바르나바 원로사목사제 원로사목자 1973-12-08
최지웅 임마누엘 해외유학 재외국신부 2014-02-07
최지훈 안드레아 등촌1동 보좌신부 2017-02-03
최창화 토마스데아퀴노 원로사목자 몬시뇰 1971-12-08
최철영 베드로 상도4동 주임신부 1996-07-05
최치규 프란치스코하비에르 원로사목자 원로사목자 1963-12-20
최현묵 마태오 군종 군종신부 2011-02-08
최형규 미카엘 한마음한몸운동본부 상임이사 2002-07-05
최호영 사도요한 가톨릭대학교성심교정 교수 1992-07-03
최희수 프란치스코 반포1동 주임신부 1992-07-03
추교윤 시몬 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
추규응 가브리엘 원소속 복귀 신부 1974-10-06
탁베르나 원소속 복귀 임시신부 1967-09-08
탁승현 원소속 복귀 임시신부 1973-05-19
탁헌상 보나벤투라 마천동 주임신부 1987-02-06
탁현수 아우구스티노 원로사목자 원로사목자 1973-12-08
태영원 알베르토 휴양 휴양신부 2008-06-27
태철민 엘제아리오 방배동 보좌신부 2017-02-03
피승윤 바울리노 청소년국 차장(사제) 2013-02-01
하대건 크리스토프 노동사목위원회 담당사제 1993-06-26
하상진 세례자요한 가톨릭출판사 부사장 1997-07-05
하상헌 윤호요셉 신수동 보좌신부 2014-02-07
하성용 유스티노 하계동 보좌신부 2009-06-26
하영래 요아킴 휴양 휴양신부 1992-07-03
하정용 요셉 의정부교구 전출 임시신부 2002-07-05
하태욱 세례자요한 고척동 보좌신부 2013-02-01
하형민 시몬 서교동 주임신부 1992-07-03
하희명 하이매 일반병원사목위원회 원목실장 1994-08-13
하희명 하이매 원소속 복귀 임시신부 1994-08-13
한만옥 토마스 의정부교구 전출 임시신부 1982-08-26
한상만 토마스 의정부교구 전출 임시신부 1983-02-18
한상문 세례자요한 태릉 주임신부 1989-02-04
한상웅 알로이시오 도봉산 주임신부 1996-07-05
한상인 요셉 성소국 차장(사제) 2012-02-10
한상현 마르첼로 휴양 휴양신부 2017-02-03
한상호 그레고리오 대기 대기 1993-07-16
한성호 알베르토 일반병원사목위원회 원목실장 1987-02-06
한승진 베드로 대치2동 보좌신부 2015-02-06
한승현 펠릭스 풍납동 보좌신부 2011-02-08
한영만 스테파노 가톨릭대학교성심교정 교수 1993-07-16
한영석 노렌죠 화양동 주임신부 1993-07-16
한원식 사도요한 원소속 복귀 임시신부 1996-09-20
한인희 사도요한 번동 보좌신부 2005-07-08
한재석 안드레아 상계2동 주임신부 1989-02-04
한정관 바오로 광희문성지 담당사제 1969-12-17
한정수 베드로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
한정일 프란치스코 강일성모노인요양원 원장 2002-07-05
한정화 레오 휴양 휴양신부 2016-02-05
한철호 라이문도 홍보국(영성심리상담교육원) 사무국장 1993-07-16
한호섭 요셉 사목국(행정실) 차장(사제) 2005-07-08
함빠뜨리 원소속 복귀 임시신부 1967-09-05
함세웅 아우구스티노 원로사목자 원로사목자 1968-06-29
함승수 세례자요한 명일동 보좌신부 2014-02-07
함파트리 원소속 복귀 임시신부 1995-02-11
허규 베네딕토 가톨릭대학교성신교정 교수 1999-07-07
허근 이냐시오 신림성모 주임신부 1991-08-23
허근 바르톨로메오 단중독사목위원회 위원장 1980-02-25
허석훈 루카 가톨릭대학교성신교정 교수 1999-07-07
허영민 요한 의정부교구 전출 임시신부 1989-02-04
허영엽 마티아 홍보국 국장 1984-05-05
허윤석 요한 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
허윤진 안드레아 구로1동 주임신부 1995-07-05
허재석 요한 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
허중식 그레고리오 수유1동 주임신부 1987-02-06
현대일 루도비코 (사)사회교정사목위원회 부위원장 2003-07-04
현동준 세례자요한 특수사목부(일반병원사목부) 원목실장 1984-05-05
현빠뜨리 원소속 복귀 임시신부 1955-12-21
현우석 스테파노 의정부교구 전출 임시신부 2001-07-05
홍근표 바오로 사무처 처장 1988-02-12
홍기범 바오로 혜화동 주임신부 1988-02-12
홍기환 베르나르도 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
홍부희 이시도로 원소속 복귀 임시신부 1986-07-04
홍사영 바오로 사목국(상설고해사목부) 담당 1993-07-16
홍상범 다니엘 의정부교구 전출 임시신부 1999-07-07
홍상표 바오로 가락시장(준) 주임신부 1996-07-05
홍석정 가시미로 의정부교구 전출 임시신부 2000-12-13
홍석정 가시미로 의정부교구 복귀 보좌신부 2000-12-13
홍성남 마태오 가톨릭영성심리상담소 소장 1987-02-06
홍성만 미카엘 서울대교구지속적인성체조배회 전담 1975-12-08
홍성원 미카엘 석관동 보좌신부 2015-02-06
홍성익 아우구스티노 정직 신부 2012-02-10
홍성학 아우구스티노 가톨릭출판사 사장 1989-02-04
홍승권 안드레아 의정부교구 전출 임시신부 1986-02-21
홍야고버 원소속 복귀 임시신부 1966-07-24
홍용택 테오필로 신대방동 보좌신부 2015-02-06
홍웅기 아우구스티노 장위동 보좌신부 2014-02-07
홍인식 마티아 역삼동 주임신부 1981-02-24
홍훈표 이시도르 구로3동 보좌신부 2017-04-20
황경원 안드레아 사회사목국 국장 1991-08-23
황광욱 베드로 고덕동 보좌신부 2014-02-07
황명덕 바오로 구로3동 보좌신부 1980-09-26
황병철 대건안드레아 도곡동 보좌신부 2015-02-06
황영욱 루카 대흥동 주임신부 1997-07-05
황응천 스테파노 특수사목(직장사목부) 담당 1997-07-05
황인국 마태오 원로사목자 몬시뇰 1964-12-18
황인환 베네딕토 대방동 부주임신부 2002-07-05
황재호 안토니오 길음동 부주임신부 2003-07-04
황주원 미카엘 의정부교구 전출 임시신부 1997-07-05
황중호 베드로 잠실 보좌신부 2007-07-06
황철안 알로이시오 사목국(상설고해사목부) 신부 1988-02-12
황현 미카엘 평화방송 T.V 신부 1999-07-07
황흥복 요셉 원로사목자 원로사목자 1974-12-09